Темный UI - интерфейс оформленный под СССР
Достал старый интерфейс? Тогда этот мод для вас. Интерфейс в стиле СССР. Там же несколько необработанных курсоров для некоторых действий в формате png.
Похожие моды
Без политики и матов. Комментарии проходят модерацию.
В тылу врага 2: Штурм (Men of War: Assault Squad)

