Umbrella v1.0
Мод небольшой но поражает качеством ресурсов, особенно пехоты. также в наличии инопланетяне, зомби и армия США
Мод идет на Штурм 1. Есть пару одиночных миссий. Текст там ужасный, не переведено.
Спасибо Игорю Иткину и китайскому товарищу под никнеймом 为什么不能玩1 за мод umbrella V1 ( мод является превой частью перед модом, umbrela v 2 и rattler (rattler это umbrela v3).
Похожие моды
Без политики и матов. Комментарии проходят модерацию.
В тылу врага 2: Штурм (Men of War: Assault Squad)

