Defence Of IwoHonda - COOP v25.03.15
Американское вторжение идёт! Введите свой скудный японский отряд и удерживайте от чужаков! Вы должны защитить свою взлетно-посадочную полосу и командную башню, чтобы ваши самолеты могут взлетать. Для каждого самолета, который успешно запускает Вам предоставляется 300 очков реквизиции. Потратьте это на заводах, модернизации и подкрепления. На острове есть три радиолокационные станции. Удержание этих позиций окажется решающим, поскольку они дают вам доступ к трём мощным способностям (удвоение ресурсов, высадка десанта и авиаудар), которые помогут вам в защите от упаднических западных держав!
Рекомендуется совместное прохождение от 2-8 человек.
Похожие моды
Без политики и матов. Комментарии проходят модерацию.
В тылу врага: Штурм 2 (Men of War: Assault Squad 2)

