Создать аккаунт

В тылу врага 2: Братья по оружию (1.50.11)

Игры
В тылу врага 2: Братья по оружию (1.50.11)
Версия игры: 1.50.11
Автор(ы): Best Way
Опубликовал:
21 1
Загружено: 21 ноя 2022, 21:15
23 890 9 0

Версия игры: 1.50.11.
Год выхода: 2007.
Жанр: Action / Strategy (Real-time / Tactical) / 3D.
Разработчик: Best Way.
Издатель: СофтКлаб (1C), GOG.
Редактор: Присутствует.
Тип издания: Пиратка.
Язык интерфейса: Русский.

Описание:
Они дружили со студенческой скамьи и вместе они ушли на фронт, где их дороги разошлись. Но крепче студенческого – братство фронтовое. Они стали братьями по оружию.
Долгожданное самостоятельное дополнение к военно-историческому бестселлеру «В тылу врага 2» предлагает вниманию игроков новую сюжетную кампанию за СССР, рассказывающую о судьбе двух друзей в период с 1941 по 1945 год.

Особенности игры:
- Усовершенствованный в соответствии с пожеланиями игроков интерфейс.
- Дополнительные отдельные миссии за разные стороны конфликта.
- Обновленная технология многопользовательской игры.
- Новые многопользовательские режимы и карты.
- Обновленные и приведенные в соответствие с реальностью звуки стрельбы и взрывов.
- Усовершенствованная игровая механика.

Установка:
Распаковать архив с установщиком;
Установить игру;
Установить патч patch_150110.exe;
Заменяем оригинальные файлы в папке с игрой файлами из папки NO_DVD;

Системные требования:
Минимальные:

  • Операционная система Windows 2000/XP;
  • Процессор Pentium III/Athlon 1.4 ГГц;
  • 512 Мб оперативной памяти;
  • Видеокарта с 64 Мб памяти;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX;
  • 4 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0;
  • Клавиатура, мышь.

Рекомендуемые:

  • Операционная система Windows 2000/XP;
  • Процессор Pentium 4/Athlon XP 2.4 ГГц;
  • 1 Гб памяти;
  • Видеокарта NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT с 128 Мб памяти;
  • Звуковая карта, совместимая с DirectX;
  • 4 Гб свободного места на жестком диске;
  • DirectX 9.0;
  • Клавиатура, мышь.

Смотрите также:

Комментарии
Без политики и матов. Комментарии проходят модерацию.
  1. Толик Кожаный
    Толик Кожаный [Гость]
    14 июня 2026 20:51

    Все круто только сейвы не работают 

    1. Опять я
      Опять я [Гость]
      15 июня 2026 20:22

      дополнение не сохраняется прогресс вобще весь что делать не знаю 

      1. Ghosteron
        Ghosteron [Основатель]
        15 июня 2026 20:41

        Лис пустыни установи, там та же кампания.
        Скорей всего не сохраняется из-за прав в системном диске.

        1. Я
          Я [Гость]
          15 июня 2026 22:26

          насколько я понял вся суть в том что меня каждый раз кидает на новы профиль и старый прогрес либо стираю либо он лежит но я не знаю где и кто (я просто 4 час сижу розбираюсь и кукухой еду простите за все маты)

      2. Я да я достали
        Я да я достали [Гость]
        15 июня 2026 22:19

        ебал в рот того кто так сделал расположение профиля и игры черт хуй сломает а я ногу пока искал причину и так ее и не нашел пока думаю что меня просто перекинуло на другой профил где нет моего прогресса (пока) а сейчас чат джбт на откате а я пишу эту хуйню игра крутая а это пизда и сейвы так и не работают  

        1. Ghosteron
          Ghosteron [Основатель]
          15 июня 2026 22:28

          У многих игр профили, настройки игры находятся в папке "документы".
          Просто не парься и скачай Лис пустыни, там всё тоже самое но миссий больше.

          1. ЯЯ
            ЯЯ [Гость]
            15 июня 2026 22:37

            + .Просто для меня именно эта серия имеет символическое значение игра детства как никак и еще спустя 8 лет хочу пройти штрафбат.

            1. Ghosteron
              Ghosteron [Основатель]
              15 июня 2026 22:39

              Лис пустыни почти та же часть. Это следующая игра с кампанией братья по оружию.

  2. pavel
    pavel [Гость]
    17 июля 2024 16:15


    igra perezapuskaet noutbuk