Alanson
Мод добавляет кучу техники в режим "Завоевания" некоторые модели я доставал из других модов, а именно:
UltraHotmod v02.11.25
USSR tanks v28.09.25
Gameplay expansion of Wunderwaffe v18.04.24
West 81 for Hotmod 1968 v24.12.25
все моды есть на это же сайте в общем доступе и если вам хочется реализма например, так как мой мод переделывает всю технику по типу игры "Мир танков" то есть добавляет барабаные орудия, птуры, разные виды подвесок, новую анимацию экипажа открытой техники(точнее просто анимацию экипажа потому что в оригинальной игре попусту нет анимации у экипажа техник) и еще добавляет вымышленную технику, либо технику которая была только на чертежах, и естественно мод всю технику добавляет в режим "Завоевания" со своей новой более сложным деревом развития
я пытался все +- забалансить, но скорей всего арта через чур сильная в моем моде (это 40kHyTa9I хотела так).
если нужны обзоры, то у меня на канале есть несколько шорцов на эту тему, и в том числе шорц с разбором установки, хотя она простая, но вдруг
https://www.youtube.com/shorts/Fv6yGX7UFyw
Логика ИИ была взята из мода "Conquest Enhanced v2" (даже я бы сказал, что это независимое DLC для этого мода) то есть бот умеет обходить, устраивать засады, применять авиацию и много другое
обновление 1.01
исправления техники семейств Е-100 (исправлена неуязвимость некоторых танков)
обновление 1.10
были переделаны все названия танков, теперь нет ваших ненавистных "тунков"
исправлены баги анимации Гриля-15
исправлены инвентари танков с 105мм орудием (тигр2-105, лева, VK42.02)
обновление 1.20
добавлен новый танк (karro с пушкой от vipera)
исправлен баг с атомными снарядами (да в игре есть атомные снаряды, я их использовал для теста, но моим друзьям это так понравилось, что я оставил в игре (бот атомные снаряды не использует, эти снаряды лежат обычно в инвентарях разной "мелкой" техники как например БА-20))
обновление 1.30
мелкие исправления в стоимости немецкой техники
изменил баланс ветке исследования США
обновление 1.40
переделан зум в на топовых немецких танков
обновление 1.50
совмещение мода из 2 в 1
обновление 1.60
добавлены два новых танка (Mausekönig и StuG Maus 17 cm)
исправлены танки с 2 орудиями (до обновления стреляли беззвучно и без эффектов выстрела)
обновление 1.61
исправлен баг с башней у танка Mausekönig
обновление 1.62
добавлен танк ARTM (очень "токсичный" танк и пока он на тесте, бот не использует его, но игрок может выкачать и использовать)
исправлен (Bone revolute "basis") у StuG Maus 17 cm
Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront

