World War 2 Gone Wrong v26.06.26
Требуется мод: Hotmod 1968 Redux.
В новой фракции «Нацистская Германия» из Wolfenstein появились не только новые пехотные и транспортные средства из Wolfenstein, но и роботы из Iron Harvest! То же самое касается новых фракций СССР и США времен Второй мировой войны!
Это переиздание игры World War 2 Gone Wrong! Я удалил оригинал некоторое время назад, чтобы добавить в многопользовательский режим новые машины для нацистской Германии, и мне это удалось!
Боты работают только в многопользовательском режиме. Пока что они не совместимы с Conquest (завоевание). В мастерской уже есть мод Wolfenstein Conquest под названием Evil Alliance, так что я не тороплюсь добавлять его в этот мод. Когда я это сделаю, я добавлю в Conquest новых роботов для нацистской Германии и отдельные фракции Iron Harvest для Conquest.
Примечание: Если при запуске многопользовательской игры возникает ошибка из-за нехватки памяти, по возможности увеличьте объем оперативной памяти до 32 ГБ!
Call to Arms - Gates of Hell: Ostfront

